Отдельное сообщение
Пред. 21.04.04, 12:18   #65
Eldignis
Frozen
 
Сообщений: n/a
"И вновь продолжается день и сердцу тревожно в груди...":)

Цитата:
Рамси пишет:
*убит*
Eldignis, Вам славянской языческой империи хочется? Десятки дружных народов, объединенные верой Перуна? Нее, я себе даже представлять такое не хочу :-)))
Если коротко, то мне хочется национальной власти и социальной справедливости. Триединства понятий Природа, Родина, Народ. . Погодите. Не спешите. Сначала разберемся. Итак:

Национальная власть - не узколобый национализм, основанный на унижении или даже уничтожении других народов. Нет!
Ущербный, болезненно-высокомерный и тщеславный национализм, пытающийся утвердиться за счёт унижения других народов, проистекает из ощущений собственной неполноценности. Здоровое национальное чувство не нуждается в искусственной подпитке: оно самодостаточно в своём благородном достоинстве. Голый, узколобый национализм (в его примитивно-самостийном толковании), не одухотворенный бескорыстием, — не просто опасен, он смертельно опасен.

Социальная справедливость - общинное самоуправление, вечевое народовластие — советы (советская власть в верном понимании.

Триединство понятий Природа, Родина, Народ - это и есть Русское Язычество. Не Перуна почитать надобно, а Мать-Землю и Природу, как источник силы и мудрости.

Можете называть это утопией, сказкой.

Но реальность, к сожалению такова, что существует лишь два пути. Если вам не хочется представлять "Языческую Славянскую Империю", то придется представить Американскую Демократическую Республику. А по сравнению с их планами расчленения нашего государства и уничтожения нашего народа - планы Третьего Рейха просто напросто комикс про черепашек-ниньзя. Американцы в отличие от тех же немецких солдат 40х годов разговаривать с нами не будут. С чего это я взял. У Министерства Обороны, Генерального Штаба РФ есть абсолютно оффициальные документы американского командования, в которых планируется расчленение современной России на 3 отдельных государства: Центральную Россию, Сибирскую и Кавказскую. А что будет дальше...

Last edited by Eldignis; 21.04.04 at 13:03.
  Ответить с цитатой из оригинала