Отдельное сообщение
Пред. 20.05.05, 05:15   #70
sol_
youngling
 
Аватарка sol_
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Украина
Сообщений: 69
sol_ is an unknown quantity at this point
В Раздоле - всего понемножку. И масса информации для мудрого Элронда.По натуре я скорее зритель, чем актер (когда меня не трогают), так что с удовольствием помогла бы , скажем, в составлении и толковании пророчеств ...
Лориен - остановившееся время. Это как пожить в сказке, в нереальности.Долго человеку вредно,эльфы - другое дело. У них со временем другие отношения.
Хоббитания уютна, и с голоду пропасть не дадут. Но долго общаться на ограниченный обычаями круг тем, сходный с интересами бабушек на лавочках - не выдержу, озверею и подамся в Лихолесье. Добивать вредную фауну. Кстати, волков тоже вредными считали, пока всех почти не выбили.А теперь можно и пожалеть...
Мория... На экскурсию бы с удовольствием. Но жить в подземелье? Вряд ли.
Гондор в 3 эпохе переживает и расцвет,и упадок. Мне больше нравится время становления гсударств, есть перспектива. Но там было бы хорошо заниматься большой политикой и интригами - чего я не люблю ни делать, ни наблюдать. Даже по телевизору.
Ну,а в Валиноре я бы поселилась(если бы взяли)после смерти. Когда уже спешить некуда. Стабильность и покой. Позитивный.
Мордор вообще не привлекает.Экология там паршивая, не говоря о психлогии обитателей.
Для Рохана я слишком цивилизованна и люблю комфорт.Хотя лошадей тоже люблю. И понимаю. В гости, на чашку кумыса - это да...
А почему забыли Дейл? Тоже приятное место было, до дракона.Может, можно было бы его сохранить попытаться?
sol_ оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала