Отдельное сообщение
Пред. 26.07.06, 19:06   #40
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Локи, я ведь в самом начале говорила не совсем об этом. Я говорила о том, что наши - не цивилы, а люди, которые считают себя толкинистами, или даже ими действительно являются, все норовят "воплотить мечту в реальность". Сейчас, правда, что-то о новых проэктах подобного рода не слыхать. Видно это как эпидемия гриппа - приходит и проходит волнами.;)

Лично мне для того, чтобы перенестись в Средиземье достаточно или книгу раскрыть, или фильм включить, или с другом об этом перемолвиться, или просто, идя гулять "попасть" случайно увидеть какую-то деталь мира, которая ррррраз - и переносит. По-моему этот старуй проверенный способ еще и один из самых лучших. Не говоря о том, что еще и самый безопасный.

Нет, я не против масштабных ролевых игр, например, или желания до последней детали сконструировать костюм и т.д. Но народ ведь палку перегибает иногда по зверски просто.

А твое "не трогайте хрустальную мечту сальными лапами" я вполне понимаю. Но помешать этому мы не можем - бесполезно. Значит, остается относиться по философски и с юмором. Ненаходишь?

С уважением
Либерис
Liberis оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала