Отдельное сообщение
Пред. 23.03.03, 18:51   #46
Mogultaj
youngling
 
Аватарка Mogultaj
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Moscow
Сообщений: 127
Mogultaj is an unknown quantity at this point
2 Kagero

"Знаете, господа, эта позиция мне знакома - раз ты ангкл или вообще Бог, то вытирай мне задницу, иначе я буду винить тебя в том, что хожу загаженный. Видите ли, они обязаны оментально прескеаь любое наше безобразие - да при том так, чтобы это нам нравилось. Безотвественная и инфантильная позиция - в устах людей, которые постулируют свою взрослость и ответственность".

Так это ж Он вопит, что мы его ДЕТИ, а не ВЗРОСЛЫЕ. И командует, как сосунками несмышлеными, и учит, как сосунков. А как что - так нет, гады, вы взрослые, сами жрите свой вторичный продукт!
Это у Него инфантильная позиция, не у нас.

Потом, это "наше безобразие" - чистая демагогия. Альквалонде не было безобразием феанорингов-и-телери, оно было безобразием ФЕАНОРИНГОВ ПРОТИВ ТЕЛЕРИ, последние никаких безобразий не чинили! Опоментайтесь, пано, вспоmните голос ойца небесного, что ж Вы коллективную групповую ответствщенность на всех, как легист, накладываете!


"Вот сейчас Манвэ с архангелом Михаилом пойдут и повесятся от горя".
Нет. Ни они, ни я не повешусь. Мы спокойно переживем взаимное неприятие и равнодушие.

"А смысл? Ар-Паразон же не поймет, что его пожалели, а решит, что его шибко сильно испугались".
Ага, и поэтому силой загнали обратно. Можно еш`е цунами параллельно берегу прогнать. Или чтоб Орел Манве на него трехаршинно нагадил.

А смысл тот, чтоб дети и кошки не пострадали.

"Могултай, почему Вас раздражает весть о том, что преступлениям может быть положен полный конец, а не временная оттяжка?"

Потому что тут вместе с преступником без надобности замочили детей и кошек, я ж про это с самого начала писал...

***То есть логика однозначна: "Нет уж, суки! Захотели по-плохому, - будет вам по-плохому! Узнаете, как халявного бессмертия шукать!"*** Это опять Ваша логика".

Это не моя логика - это пересказ Ваших же слов. Это тот единственный урок, который рекомендовали извлечь из этого дела ВЫ. ВЫ, а не я. (без "сук" - просто "а вот не будете шукать халявного бессмертия"!)
Кто ж у нас ученик Саурона:))?
Mogultaj оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала