Отдельное сообщение
Пред. 23.03.03, 19:36   #50
Raisa
old timer
 
Аватарка Raisa
 
На форуме с: 12.2002
Откуда: Москва
Сообщений: 510
Raisa is an unknown quantity at this point
Re: 2 Kagero

Цитата:
Mogultaj пишет:
Так это ж Он вопит, что мы его ДЕТИ, а не ВЗРОСЛЫЕ. И командует, как сосунками несмышлеными, и учит, как сосунков. А как что - так нет, гады, вы взрослые, сами жрите свой вторичный продукт!
Это у Него инфантильная позиция, не у нас.
Александр, ЛЮБЫЕ нормальные родители до глубокой старости называют своих детей почему-то детьми.:)) И, что характерно, взрослости это никак не противопоставляется.
Кстати, кто командует? кем командует? где командует? кого учит?
В упор не вижу, чтобы Единый кого-то учил, "как сосунков".

Цитата:
Ну, граждане, у Вас и вера! Ей-Богу, про Вас такого не придумаешь, что Вы сами про себя по доброй воле скажете!(:
Александр, а вы не думаете, что ваши слова обоюдоостры? :) То есть я сейчас тоже встану в позу и скажу - дескать, в страшном сне мне не могли бы присниться слова, которые уважаемый Александр Немировский произносит по доброй воле.:))
Кстати, мои взгляды отнюдь не тождественны взглядам Кагеро. У нее отношения построены на торге и взаимной выгоде ("Не можете защитить своих детей от потопа? Значит, признавайте власть того, кто их может защитить"), - для меня это категорически неприемлемо.
Я не возьмусь сейчас словами выразить, в чем тут разница, - это такой чисто интуитивный уровень.
Raisa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала