Отдельное сообщение
Пред. 22.04.08, 01:12   #127
Ромей
youngling
 
На форуме с: 01.2008
Сообщений: 23
Ромей is an unknown quantity at this point
Цитата:
Драженка пишет:
Ну, допустим, на филолога. И, допустим, отучился. И, допустим, всё продам и пойду дальше учиться на лингвиста. Ибо прекрасно осведомлён о собственной необразованности. А ошибка меня не расстроила, а удивила. Странно, когда такой патриот так неграмотно пишет по-русски.
Вы заставили меня улыбнуться. Я не думаю, что вы всерьез считаете, что одна моя грамматическая ошибка говорит о безграмотности. Полагаю, это одна из полемических «загогулин». Но столько лишних слов ради такого, мелковатого по сути приема, забавляет.
Цитата:

Ромей, что вы кокетничаете, как девчонка?! Не будете--не надо. Я как-нибудь переживу. Хотя вы уже нас всех заинтриговали.
Да Господи! Не пойму, чего вы толком от меня хотите. Что бы я изложил вам теорию либерализма? Вы представляете насколько это большой кусок работы? Это попросту невозможно в рамках форума. Теорию либерализма корректно возможно излагать через историю западной философии. Начинать с Гоббса и Локка, с французов, двигаться через немцев, дойти до 20-го века, поговорить о марксизме, Вебере и далее до Парсонса, Люкаса и либертианцев, вроде Фридмана. Раскрыть основные аксиомы либерализма, вроде экономического человека и т.д.
Тьфу! Чего я пишу. Вот тут http://old.eu.spb.ru/socio/courses/sp14_02.doc посмотрите только программу курса «Теория и история либерализма». Имейте в виду, что это апологетика. Есть и критические изложения.
Ромей оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала