Отдельное сообщение
Пред. 19.10.11, 17:54   #21
Sergey Belyakov
old timer
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Иваново
Сообщений: 521
Sergey Belyakov is an unknown quantity at this point
Иссириэль, какая у вас каша в голове. Наверняка начитались креационистских брошюрок или наслушались неграмотных попов. Что ж, бывает. Но от того, хотите вы быть в родне с приматами или не хотите, реальность от этого не изменится. Ну вот я например имею практически биологическое образование (эколог), работаю в области минералогии и палеонтологии. У меня есть база знаний, есть ежечасные доказательства эволюции на Земле под рукой. И я собственными глазами вижу и могу любыми другими способами удостоверится, что человек есть животное (млекопитающее) с высоким уровнем деятельности головного мозга. И все. На этом наши отличия заканчиваются. Мы часть животного мира. И мне например это вселяет радость - весь мир мои родственники и друзья, я со всеми в родне, и от меня в глубь миллионолетий тянется беспрерывная эволюционная цепочка. А вас видимо удовлетворяет быть родственником грязи, из которой якобы некий тщеславный бог вас слепил. Ну что ж, грязь так грязь. А мне шимпанзе по душе. И ни капельки не обидно.
Sergey Belyakov оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала