Отдельное сообщение
Пред. 27.05.12, 13:25   #306
Аринвенде
Эриадорская
 
Аватарка Аринвенде
 
На форуме с: 09.2010
Откуда: Кирит Менель
Сообщений: 16
Аринвенде is on a distinguished road
Нет, милчеловек, я не собираюсь запереться и жить на консервах. Лучший способ выжить - это не бежать в лес, а вступить добровольцем в вооруженные силы. В современной войне стреляют и бомбят в равной мере военных и мирных жителей, но у военных есть защита от этого, а у мирных жителей нет. Поэтому я занимаюсь физической подготовкой и изучаю военное дело (наставления) по стрелковому делу, для мотострелков, командирские до роты включительно.

На какой сценарий? Глобальная война с ограниченным применением ОМП (максимум - тактическое ЯО), которая конкретно для России приводит к краху ныне существующего режима и гражданской войне. На случай применения стратегического ЯО не нужны никакие огурцы и острова - голову надо на плечах иметь, а остальное уже не пригодится, однако имеется особое мнение, что стратегическое ЯО применено не будет.

Единомышленники мне не нужны, равно как оружие, патроны, базы в лесу и бензин - в армии всё это выдадут. Что же касается товарищей, которые заседают в лесах со своими ружьями, живут на консервах и грабят караваны - то это называется "бандформирования", а по старинке - "зелёные". И судьба их будет незавидной.

Тревожных состояний - сроду не было, сплю крепко. И не путайте, сударь, библейский конец света с чисто людскими, без всякого атсрала и НЁХ, разборками. Ибо на атсрал и НЁХ и впрямь никакой статьи не сыщешь, но они и не существуют в природе.

Last edited by Аринвенде; 27.05.12 at 16:13.
Аринвенде оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала