Отдельное сообщение
Пред. 28.04.10, 13:31   #117
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
К сожалению, наличие среди заезжающих "ролевых гопников" ставит мастерские команды в беспомощное положение. Удалить таких людей с игры против их воли не представляется возможным. (Арадан, я удивлен, что ты позабыл про этот довод). А использование "непопулярных мер" чревато срывом игры и последующими разборками.
О! Кстати, да.
Официальная регистрация мероприятия (в данном случае "офиц. признание РИ" не важно) действительно позволяет легче разруливать ситуацию с гопниками.
Но, к счастью. последнее время эта проблема теряет свою актуальность.
Во многом благодаря тому. что большое количество "лидеров мнений", а то и "перековавшихся гопников" сами ездят на Игры.

Рейстлин - единственная причина, по которой я спрашивал стаж - узнать, "пробовал ли ты устрицы". Было сказано много слов о том, как было раньше, и как в сравнении сейчас. Так вот, понять, на основании чего так человек думает - своего опыта или пересказ друга, который говорил с "олдовым чуваком" сильно влияет на.
То есть - в споре о ресторанах и качестве устриц в них спор возможен лишь с тем, кто их ел. А если оппонент производит впечатление того, кому Доширак - деликатес, спор, гм, странен.

Аналогично - на любимом мной форуме - УАЗбуке так же периодически возникают люди с таким же апломбом выступающие за "правильный внедорожник", договариваясь вплодь до несинхронизированной коробки как признак правильности. Почти всегда это школьники, перечитавшие журналов. Ваша позиция - очень похожа.

И потому. когда человек вдруг начинает говорить "раньше было так!" закономерен вопрос "сами видели или слухами пользуетесь?"
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала