Отдельное сообщение
Пред. 04.05.13, 21:16   #57
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>Вначале докажите согласно бритве Окамы и Поппера, что ваш взгляд правильный, а если правильный значит он есть.

У моего взгляда есть неопровержимые доказательства, его придерживается официальная наука.
Официальная наука доказала в реальных мастштабах постройки, явления, в Древнем Еипте? Нет, значит доказательств нет.
Может у официальная наука иметт всего лишь гипотезы? Тогда опять это не доказательства, стало быть у вас нет никаких неопровержимые доказательств, у вас нет ничего.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
поэтому моя версия куда более научна, чем ваша.
Ага, уже версия, значит все таки гипотеза, а неопровержимые доказательства, как вы утверждали двумя строками выше, но это кое что.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>А гипотезы строят на том чего нет

Гипотезы строят на какой угодно основе. Чаще всего - на основе плодов своего воображения, к сожалению.
Или не к сожалению, на мой взгляд не к сожалению, Эйнштейн, его кстати не люблю, но не согласится с ним не могу, все таки стараюсь быть объективным, поэтому полностью согласен в этом.

"Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию".
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>А монахи что там переписывали, не компиляцию бэкграундов, архетипов или Апулея?

Монахи переписывали Библию, а так же богословские тексы, в основном.
Тое есть компиляции бэкграундов и архетипов, как вы сами сказали, также говорили, что у Д.Р.Р Толкина тоже компиляции бэкграундов и архетипов. А потом спрашиваете "Здорово, но какое отношения имеют проблемы экранизации произведений Толкиена к проблеме переписывания монахами книг в Средневековье?"
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала