Отдельное сообщение
Пред. 21.10.13, 11:47   #20
Erinn
old timer
 
На форуме с: 01.2008
Сообщений: 926
Erinn is an unknown quantity at this point
К вопросу о творчестве и критике

Можно без больших букв при обращении, а то мне как-то неловко. ))
Опубликован мой роман "Предвечное блаженство" об эпохе Николая I, "исторически-паранормальный" - о медиумизме (2012 год, издательство YAM); но я недавно расторгла договор с этим издательством. Из сети роман тоже удален, поэтому его сейчас не найти, к сожалению.
Вещи еще не изданные можно почитать на форуме "Полки книжного червя": законченный роман "Орлиное гнездо" (о правлении князя Дракулы и его противостоянии Османской империи, с еще более выраженными мистическими элементами). Вампиры присутствуют, конечно же, но и философии немало ;). И у меня в работе сейчас роман "Ставрос", о падении Византии и судьбе русской пленницы, попавшей в Царьград в 1448 году.
Меня давно интересуют русско-византийские отношения - и наши культурные заимствования из этой древнейшей сокровищницы. Ссылку дать сейчас затрудняюсь, у меня этот форум сейчас не грузится: но адрес bookworms.ru. Там раздел "Творчество", подраздел "Проба пера", моя тема так и называется - "Ставрос": я под ником MadameD, который вообще предпочитаю.
Спасибо за внимание.
Erinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала