Отдельное сообщение
Пред. 26.07.06, 00:53   #39
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Liberis, отвечу на твое первое сообщение.
Мне не нравится появление закусочных "У Элронда", водных аттракционов "Поймай Горлума" и игровых автоматов "Кольцо Всевластья" (…три кольца по вертикали, горизонтали или диагонали - выигрыш!):( Конечно, я утрирую, но... мне это неприятно.
Бизнесменам "от Толкиена" хочется ответить словами Остапа: "-Рио-де-Жанейро - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами."

С мнением, что Средиземье вовсе не такое "светлое и доброе", каким оно кажется большинству - согласен. Целиком и полностью. И писал об этом на Форуме неоднократно. Любая "сказка" становится жутковатой, стоит только примерить ее на себя "изнутри" а не "извне".

"Здесь - один в поле не воин. Ты можешь вести себя достойно, но не заставишь вести себя достойно других..."
Нет никаких "здесь" и "там" - есть только ты сам! И "один в поле - воин", особенно, если он понимает, что один, а "отступать некуда - позади Шир". Да, конечно в 99% сценарий развивается по принципу: "там, один в поле, не понял!", но оставшийся 1% - безумцы, которым уже нечего терять иногда спасают мир. Не так ли? :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала