Отдельное сообщение
Пред. 07.07.09, 17:24   #21
Naug Peredel
old timer
 
Аватарка Naug Peredel
 
На форуме с: 12.2007
Откуда: Одесса (Таракан Дума)
Сообщений: 273
Naug Peredel is an unknown quantity at this point
Товарищи, друзья, граждане! Не ссорьтесь. Главное - надо подумать о путях решения этих вот проблем. Прошу прощения, если вмешиваюсь не в своё дело, но, как мне кажется, назрела необходимость создания постоянного полигона для РИ, где можно один раз и навсегда решить все вопросы с администрацией, питанием, вывозом мусора, охраной и т.д. Думаю при таком большом количестве участников РИ, ролевых клубов не составит особого труда арендовать участок земли где-нить в глубинке, где и оборудовать постоянный полигон (с постоянными строениями, арендой игрового оружия, одежды, доспехов и т.д.). И определенными заездами в него. Проще сделать это один раз и навсегда и для всех, чем много раз и по отдельности. Сделать полноценные ролевые клубы с членскими взносами, ассоциацию ролевых клубов. Поодиночке это не каждому по силам. Короче, в объединении - сила. А не в препирательствах друг с другом.
Вы конечно можете возразить, что я не знаю всей специфики и вообще никаким боком к РИ непричастен. Но быть может, трезвый взгляд со стороны объективнее?
И каков опыт западных ролевиков? Кто-нибудь знает?
Ролевики - объединяйтесь!!! И я быть может, позже присоединюсь...
Naug Peredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала