Отдельное сообщение
Пред. 02.05.05, 09:15   #210
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Цитата:
ИМХО без сомнения, это WitchKing ака Король-Чернокнижник ака Главный Назгул.
Лазарус, вот ни за что бы не догадалась!.. Да, одним словом, моя попытка найти не известных мне хороших иллюстраторов Толкина пока не удалась. Нэсмит, Хоу, Гордеев, Ли (кстати, мне Ли почему-то меньше нравится), ну еще Хильдебрандты... и все... :-( Ах, вот, люблю еще "мультяшных" героев Дженни Долфен! :-) И этот вот Роб Александер понравился, но, по-моему, пейзажи у него лучше выходят (Арагорн у него меня сильно насторожил:-))
Вот если только Гамаюн нас еще когда-нибудь порадует. Я в нее верю! И жду с нетерпением!
Гамаюн, большое спасибо за ссылочки. Подпрыгиваю от радости на кресле и хлопаю в ладошки! Сейчас пойду смотреть.
И возвращайся почаще, а то без тебя тут ситуация становится близкой к флудооффтопии :-) Кстати, разъясни мне, невежде, что такое аэрография?
Цитата:
Лилит, они не являются моими любимыми художника, просто я В_целом_положительно_к_ним_отношусь, фирштейн? ;-)
Так точно!
Цитата:
А еще меня можно поздравить - я стала счастливым обладателем "Гоблинов" (хотя, если верить Фрауду, то мы все являемся их счастливыми обладателями... ;-)) Но об этом чуть позже. :-)
Поздравляю, Гамаюн! Сканируй и комментируй, у тебя это очень интересно получается.

"Show must go on!" (с)Queen.
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала