Отдельное сообщение
Пред. 16.10.04, 21:17   #162
...растерянность...
Frozen
 
Сообщений: n/a
Привет Вам, достойнейшие... :)
Если вам ещё не приелись окончательно душевные излияния, "послушайте" ещё одну историю.Я знаю Толкиена сколько себя помню. Да, пожалуй,так оно и есть.С самого раннего детства я ищу...не могу объяснить это словами, но думаю, вы поймёте;)Меня всю жизнь вело неведомо куда невероятно странное чувство.Теперь могу сравнить его с влюблённостью...или с утратой...может быть это...счастье?величайшая скорбь?нет, я думаю, что это целая Жизнь, в которой было Всё это и много больше...чувство настолько сильное, что голова начинает кружиться,хочется разбежаться и...полететь Над этим миром в мир Тот.Какой?Кажется, что какой-то злодей отнял у меня Свет,веру,душу мою,мой мир и забросил меня сюда.Это тоска по безвозвратно ушедшему миру,который погиб и вряд ли вернётся.Может быть, это наше далёкое прошлое?В детстве мне казалось, что мир Толкиена это и есть мой мир...а теперь мне кажется, что Мы все потеряли мир Тот,а Толкин в своих дивных преданьях так точно его угадал?Может быть, он тоже искал то ушедшее?..
Это всё пустые рассуждения.Сюр какой-то.Но в самом-то деле!Я ничуть не изменилась в этом отношении с 6лет!Чувство так и осталось со мной,я всё ещё жду, всё ищу чего-то...только вот боль пришла,ворвалась без стука во взрослую жизнь.
Как думаете,а может ли это быть,что все миры - НЕРЕАЛЬНЫ?!И наш мир - чья-то гениальная выдумка?И вообще,чёрт возьми,что такое РЕАЛЬНОСТЬ и о какой реальности может идти речь,если все мы здесь, каждый из нас - это целая Вселенная?Ужас, не правда ли?;)Я вообще удивляюсь, как эта конструкция,этот чудесный хрустальный бокал,в котором налита наша Данность,не разсыпется на мельчайшие кусочки...Звучит абсурдно.Да только вот не всё так просто.Вы изволили рассуждать про чудеса?Тогда послушайте меня...Прожив 19 лет я так и не нашла Тот дивный мир вне себя.И пришло величайшее разочарование.Свет впереди угас,душа опустела.Всё.Дальше пути не было.До сих пор не пойму:что же со мной случилось в момент полнейшего отчаяния,да только вот откуда-ни-возьмись взялась невероятная Вера в чудеса.Я тогда осознала,что всю жизнь я не верила в чудеса, а ХОТЕЛА верить.Я не могла совместить мечту и реальность, я не могла поверить в это единство...А тут вдруг...от безысходности что ли...;)Это было самое сильное потрясение!Не могу описать - слов не хватает, как всегда!Всё вокруг изменилось,будто я очутилась во сне!Каждая моя мысль отражалась во Вне, как в тихой речной глади.Всё вокруг отвечало мне,всё говорило со мной.И всё стало получаться.Не буду вдаваться в подробности-меня и так уж развезло-но чудеса стали происходить!Они вошли в мои жизнь и впервые я узнала, что значит быть счастливым...
только теперь вот я снова растерялась.Ничего не понимаю.Я не знаю, что я ищу!!!Всё вернулось на круги своя.В тот момент, когда всё сбылось я поняла, пора действовать.Но я НЕ ЗНАЮ с чего начать!!!Что ж,в таком случае, пусть начало будет виртуальным;)
Благодарю вас и жду советов.
Разрешите откланяться
  Ответить с цитатой из оригинала