Отдельное сообщение
Пред. 21.04.05, 02:56   #127
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Цитата:
Ну, мутанты так мутанты!
Лазарус, Вы меня порадовали собранием животных несказанно - теперь можно отдельную папочку под зоопарк выделять!
Тут, кажется, на самом деле все очень тонко... ;-)
На "Царевну-Лягушку" и прочих милых зеленых "чучелок" художника просто скорее всего вдохновили размышления о выбросах промышленных отходов в естественные водоемы... А "Жуткий, Грязный и Похотливый Монстр" - это вообще очень жизненно, тут Вы меня даже не удивили:-)
Цитата:
Хотя, кто это тут не так уж и давно призывал не подходить с биологическими понятиями к миру Арды? А к фэйри, значит, с ними подходить можно? ;-)
А... действительно, кто призывал? Точно помню, что не Вы... ;-) А я только вежливо попросила сделать Дарвину эвтаназию, причем из лучших побуждений, поскольку мне показалось, что он ни с того, ни с сего вдруг в муках начал ворочаться в гробу... :-)

Лазарус, если есть еще жертвы экологической катастрофы - давайте их сюда. Мне они все нравятся, и художник нравится. "Лох" в компании с "Несс"ом - это вообще шедевр! Ну, неужели Вы остались равнодушны?;)
А самое главное - это мое бурное здоровое веселье. Так что, спасибо за них всех ;-)
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала