Отдельное сообщение
Пред. 20.01.03, 16:57   #1
Аль-Хазред
youngling
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 88
Аль-Хазред is an unknown quantity at this point
Совет у Элронда в постановке разных режиссеров

Вот тут пару недель назад Кинн потребовала предъявить альтернативу 40-минутному совету у Элронда. К сожалению, одним сюжетом не обойтись - режиссеров много, подход у каждого свой. Но что они могут это сделать кратко, динамично и профессионально, мы нисколько не сомневаемся

Вот, например, Джим Джилеспе:
...Гендальф медленно нагревает кольцо. На нем проступают буквы. Камера показывает крупным планом широко раскрытые глаза и капли пота на лбу присутсвующих. Мгновенно постаревший Гендальф, дрожащий Фродлю... Арвен (ха, как же в такой сцене без героини женского пола!) падает в обморок. Наконец раздается всеобщий вздох ужаса.

Арвен (очнувшись): Нет, нет, надо что-то делать! Иначе это никогда не кончится!

Все молчат

Арвен (обегая присутсвующих по часовой стрелке, капая слезами направо и налево): Я знаю, мы поклялись молчать, но если мы не уничтожим ЭТО, ОН уничтожит всех нас! (визжит) СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-НИБУДь!!!!

От громкого визга падают в обморок все кроме Арагорна, Боромира, Гендальфа, Гимли, Леголаса и хоббитов.

Гендальф (вздохнув): Мда. Придется идти.

Все остальные обреченно вскидывают на плечи рюкзаки. Фродо тянет лапку, и Г. дрожащими пальцами опускает в нее кольцо.

Наплыв...видна надпись "Я знаю, что вы сделали в Первую Эпоху..."
Аль-Хазред оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала