Отдельное сообщение
Пред. 21.02.06, 11:54   #40
Лейн
old timer
 
Аватарка Лейн
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 223
Лейн is an unknown quantity at this point
Цитата:
Локи пишет:
Сколько человек (потенциально) потеряло движение КСП из-за его "популяризации"? Сколько человек из-за особенностей своих взаимоотношений с обществом (здесь пришлось бы немало потрудиться, анализируя эти отношения) откажутся от того, что им пытаются навязать?
Извини, Локи, но это вопросы из серии "Есть ли жизнь на Марсе?" :) Можно, кстати, тут же получить и встречные: а сколько человек потеряло бы движение КСП, если бы его не знали/не слушали? Посчитаем? :) Если у человека недостаточно собственного вкуса, то он будет "есть то, что дают", а если он умеет отличить хорошее от... м-м... очень хорошего, то слушать/читать любое произведение он будет без привязки к общественному мнению. :) Отказаться же от чего-либо только для того, чтобы подчеркнуть, что ты "не-такой-как-все" ("все это слушают - значит, я не буду!") - чистой воды снобизм.
И приведи, пожалуйста, пример "популяризации" того же КСП. Может, ты имеешь в виду то, что по "Радио Ретро" иногда ставят песню Дольского "Мне звезда упала на ладошку"? :) А Лукьяненко еще и "Белую гвардию" разрекламировал - вот нахал! :) Это, конечно, жуткий криминал и совершенно беспардонная навязчивость! :)
Лейн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала