Отдельное сообщение
Пред. 17.10.11, 02:11   #15
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
Угу,все верующие тупы и безграмотны,да.И умных и образованных среди них нету.Ну надо же!
Да что вы говорите! Боюсь, суждение той же степени обоснованности, что и "Так что доверия к науке по части общих с приматами предков как раз таки нету.".

Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
А насчет "проверить"...Кто может проверить теорию Дарвина? Он видел происходящее миллионы лет назад?
Ви будете смеяться, но способы проверить есть. И если вы этого не знаете, не рановато ли вам о теории эволюции рассуждать?

Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
А то,что наука не в силах объяснить - наука привычно объявляет несуществующим.
Чушь.

Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
Я не верю в теорию Дарвина и вместе со мной тысячи людей по всему миру.Мы все тупы.
Да не верьте, вас никто не заставляет. Опять же, ссылка на "тысячи людей" тоже радует - можно подумать, вопросы истинности того или другого решаются голосованием.

Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
А Дарвин очевидно люто ненавидел Бога и людей.А может он сатанистом был))))
И где же сейчас эволюция?Спит на могилке у Дарвина,не иначе.От работы отлынивает.
Гм, я-то думала, что самые тупые собеседники - в треде про мою статейку. Ошиблась, принесу извинения невинно обозванным дураками, ибо на фоне других людей они, конечно, титаны мысли. Хотя, наверное, вам просто мало лет - лет 12, может.
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала