Отдельное сообщение
Пред. 04.03.06, 11:06   #50
Регис
youngling
 
Аватарка Регис
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Скитаюсь
Сообщений: 153
Регис is an unknown quantity at this point
В принципе, согласен как с Локи так и с Мелной. Искусство, все-таки, достаточно самодостаточно ( извиняюсь за корявую фразу). приведу пример из жизни - в свое время меня настойчиво попросили прочитать свои стихи перед широкой аудиторией ( для меня 200 человек - много). Поняли - единицы ( и среди курсантов встречаются умные люди), большая же часть при встречах дразнила меня строчками из одного стихотворения. А мне было приятно - они хотя бы запомнили, а потом, может, и поймут. Хотя приятнее, когда читают по памяти именно из-за того, что понравилось. Но... А вот прозу пишу исключительно для себя - писать хочется а показывать - стыдно. Слишком много заимствований, да и вообще.
Dgared, Вам повезло, вы ослабления не наблюдаете. А опасность данного явления заключается вовсе не в уменьшение количества ( это про Зимний, кстати, сейчас надо штурмовать Власиху - там сила :)), скорее уж Локи имел в виду изменение в худшую сторону качественного состава. Опять же из жизни: приехал в отпуск, "отловил" пару человек из ростовского "движения". На вопрос: "Зачем ездить на Игры?" получил однозначный ответ: "Чтобы выиграть". ИМХО, обидно до слез.
К слову об откровенности. Никогда не скрываю ни своих взглядов, ни увлечений. Рассказываю почти всем, с кем приходится общатся. Большинство считают "тихим сумашедшим", но встречаются и люди, которым это интересно. Всякое бывает.
С уважением.
Регис оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала