Отдельное сообщение
Пред. 19.04.08, 16:59   #32
Нулла
youngling
 
Аватарка Нулла
 
На форуме с: 03.2008
Откуда: Балашиха
Сообщений: 44
Нулла is an unknown quantity at this point
Цитата:
Форве пишет:

Ещё как сравнимы...И как правило сравнение не в пользу ролёвок. Птому как организация хромает, порядка никакого и т. д.(продолжать можно до бесконечности) И всё это часто происходит из-за того, что на полигоне толпа народу, гордо возглашающая(после очередного стакана)"Ну мы же не какие то там "цивилы", мы истинные эльфы(гномы, хоббиты...), что нам мастера со своими просьбами не сорить, не гадить, мы же ИГРАТЬ приехали(видимо, в литрбол)"
Извините за резкий тон, но сил моих нет уже подобный бред видеть...
Форве, стоп! Вообще не то говорите...
Во-первых, очень уж странно вы сравниваете. Если вы вспоминаете о не самых лучших представителях толкинистского движения, то извольте делать то же самое и с остальными... с кем вы там сравниваете? Отдельные несознательные граждане встречаются во всех...гм.. тусовках. Да, кстати, эльфы и гномы - это не то, что какие-то цивилы. Но и мастера - тоже не чужие, я думаю, чаще всего к их словам все-таки прислушиваются. А вот про "стаканы" - это вы зря, как-то очень неприятно толчков напоминает.
Скажу честно, ни на одной игре я не была. Но много о них читала и слышала. И я не думаю, что на играх сплошь и рядом неорганизованность и беспорядок. Вы вроде на это намекаете?
А на самом деле, организация - это отнюдь не показатель. Ролевки - явление необыкновенное, и люди, которые приходят на них - тоже необыкновенные.)))
Нулла оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала