Отдельное сообщение
Пред. 18.05.13, 15:51   #140
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение John Просм. сообщение
Меллон, Ваше тупое хамство надоело.
Знаете в начале, когда прочитал, хотел в запальчивости вам возразить вроде такого "когда вы писали слово "тупое", думали о себе глядя в зеркало?"

А потом передумал, вспомнил, что писал Д.Р.Р. Толкин. Поэтому о вас так не думаю и мой гипотетический ответ не принимайте в отношении себя. Испытываю к вам сожаление.
А насчет хамства возможно вы отчасти правы, но только не тупого, поэтому постараюсь впредь высказываться сдержанней, взвешенней, спокойней, потому что как писал ранее, что нанося невольно кому то непредумышленно обиду, я наношу себе гораздо больший урон, хотя бы потому уже можно и нужно вести себя сдержанней, разумеется, руководствуюсь не только эгоистическими целями в отношении исключительно самого себя.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
С вами трудно вести дискуссию, так как трудно уловить ход ваших мыслей. Хотелось бы ознакомиться с ними комплексно, в чёткой, ясной и понятной форме.
Признаю что в предыдущем ответе был отчасти неправ, поэтому примите мои извинения за предыдущий ответ в части "Пожалуйста, сформируйте свои мысли и выскажите их в форме тезисов, кратко. Основные положения вашей гипотезы. Первое, второе, третье."
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала