Отдельное сообщение
Пред. 16.12.03, 17:10   #2
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Гы...Наконец-то я первая:)Продолжим-с издевательство:)Эммануэль,ты не против,если я сюда свои попытки слепить в одно вынесу,а не в приват, раз уж ты тему открыла?Если против,можешь кинуть в меня чем под руку попадет:)
Итак(да простят мои изощрения почитатели профессора),допустим,если бы Мэрри того назгуля не замочил,то он,назгул этот,успел бы перехватить Фродо,и не дать кольцу упасть в Ородруин(или куда там оно упало). Исход всем понятен.Но убиение назгула как-то(как пока не знаю) подействовало на род Брэнди(окончание подставляется в зависимости от перевода:)).Пагубно подействовало.И вот Терн кто-то рассказал(приснилось,прочитала,догадалась),что с помощью меча из Могильников можно изменить прошлое.(Ну привязалась я к этому мечу,привязалась) Как она собралась его менять?Естесственно сложных путей не ища,т.е предотвратив убиение Мериадоком назгула.И темные силы,ну,какие-нибудь пережитки Саурона,всячески ей в этом помогают,а светлые,типа эльфы и т.д. пытаются ей помешать,причем,тоже не самым оригинальным способом:просто убив ее.Отсюда ходячий арсенал.И тут появляется Бомбоделов сын.Он Терн,конечно,захочет помочь.Допустим,чтобы изменить прошлое,надо с этим мечем оказаться прям на том самом месте,где назгула замочили.Туда-то наши приключенцы и пойдут,по дороге кого-нибудь встретят,а когда до них дойдет,что за фигню они творят,будет уже практически поздно,назгула надо будет ловить и мочить самим,а все,конечно,решат,что это сделал Мэрри,и Третья эпоха завершится хэппиэндом...
Блин,какой-то гибрид Булычева с Толкином получился:)Не кидайтесь, только в меня утюгами,они тяжелые...
ЗЫ.Кто-нибудь,объясните все-таки,кто такой Гринлиф?:)
ЗЗЫ "Кто-то попросил домыслить",это,наверное,я была,только там ник другой:)

Last edited by Sunstorm; 16.12.03 at 20:01.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала