Отдельное сообщение
Пред. 25.01.05, 19:13   #103
Тарлион
youngling
 
Аватарка Тарлион
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 102
Тарлион is an unknown quantity at this point
Как всегда - мизандэрстэндинг!

To nen:
Соблюдая нумерацию...
2. Узнаю. Однако это не сравнение. Метафора такая, для размышления. А вы действительно все слишком буквально поняли, незабвенная. Но это ваше право. Каждый понимет то или иное так или иначе - да здравствует свобода понимания! И интерпретации (ул.). То что было нужно мне, я уже проинтерпретировал. Благодарю.
3. Всегда пожалуйста. И действительно, не поселяйте, а то "оказавшиеся на свалке" могут обидеться, или того хуже - начать страдать по этому поводу!
4. А если "там и тогда" то как, скажете не эскапизм?
Не будет ли госпожа столь любезна разъяснить, что она хотела этим сказать? Конструкция сего высказывания столь изысканна и настолько изобилует несравненными словесными узорами, что смысл неизбежно ускользает от моего угасающего разума. Не откажите.

Да-да. Еще эскапизм можно найти в следующих словесных определениях-конструкциях:
- уход от общества в туалет;
- уход от общества на балкон;
- уход от общества на...
Врочем, довольно. Э? Ах да, спасибо за вторичное подтверждение диагноза, доктор. Я нигде не ошибся?

Да. И еще. My congratulations! У вас есть яичница. Теперь вам всегда будет чем подкрепиться. Несмотря на терапию.


"Вот стою я на берегу реки и думаю, причем здесь эскапизм? А главное - причем тут я?" (c)

И.о. по выносу мусора. Тарлион.

Last edited by Тарлион; 27.01.05 at 13:37.
Тарлион оффлайн