Отдельное сообщение
Пред. 18.07.05, 12:52   #10
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Пилили лобзиком? :)

А я в этом году я лично закажу крепость для Каэдвена (игра Ведьмак)

Дрова- часть Игры? Да ну! Как прием во дворце сочетаетсмя с пилкой дров? ИМХО, хоз.работы ВО ВРЕМЯ ИГРЫ только от нее отвлекают!
Игры бывают разные! Под некоторые для лучшего моделирования (ФорКоновские Игры бо Буджолд) арендуется пансионат и питание в столовой - именно для адекватности игры.


Доставка электричкой? Эвакуация - тоже? А случай прободения язвы (Аталантэ-3), когда Таур гнал под 150 км от звенигорода до Москвы?
Да и количество снаряжения бывет разное... Я вот всерьез подумываю о тачке именно с расчетом на перевозку БОЛЬШОГО количества снаряги...

Да и еще раз повторю - основные услуги - это медицина, рации, экология.

Охрана - только "камера хранения" и автостоянка (например, на ХИ-2000(?), на Клинском полигоне машины на полигон не пускали - по антуражно-экологическим причинам (да и не всюду машина на Клинском полигоне пройдет), так автостоянка была длиной пару километров! А в этом году такая стоянка будет организована для Линукс Фест "Конференция на Протве"). Заготовка дров - задолбало повторять - актуально для кабака, или игр, моделирующих "малые группы" (не государства), для малочисленных Игр (а где у вас король - да вон, дрова рубит!), и - сторго по желанию!
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала