Отдельное сообщение
Пред. 16.02.10, 16:47   #47
Canabiss
 
Аватарка Canabiss
 
На форуме с: 02.2010
Сообщений: 5
Canabiss is on a distinguished road
Red face

Всем доброго времени суток))) Я во всем этом деле новичок, причем полный , только в этом году начал интересоваться РИ в целом. Но к беседе готов присоединиться. Считаю , что массовые(масштабные) игры, не смотря на большую вероятность опасных моментов( все таки толпа-есть толпа, даже организованная), связанных со здоровьем игроков, всеже гораздо интереснее , нежели игры малых масштабов.
Что касается открытой или партизанской тактики проведения игр, думаю что пока в нашей стране все ролевое движение находится на общественных началах, хотя , как я понимаю, насчитывает уже не один десяток лет существования, то вариант с партизанщиной будет неотъемлемой частью игр.
Я конечно подробно проведения игр не изучал, но в нашей стране что бы , что-то сделать не будучи связанным с политикой, требуются крупные взятки, а таких нет и не будет, иначе игры войдут в разряд малодоступных, дорогих развлечений, а это уже не будет походить на развитие молодежного движения в России)). так что партизанить придется...
Если я в чем-то не прав, прошу меня поправить, так, как повторюсь я совсем новичок)))


С уважением...
Canabiss оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала