Отдельное сообщение
Пред. 26.09.03, 20:36   #11
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Путешествие к Серединоземелью. Часть 1

Я такого слова "Серединоземелье" ещё не слышал, вот и заинтересовался.
Оказалось, это такое шоу для детей, поставленное театром под названием "Театр-77"

Вот описание:
Автор шоу - некто Н.Холошина
Автор описания - некто Дарья Варденбург.

Чтобы узнать, что на самом деле творится в «Театре-77», я ползала на карачках, играла в крокет, строила башни из кубиков, крутила черепах из платочков, отгоняла гекров (?), общалась с гуллитеками (?) и спасала мир в компании десяти детей.
Первое, что я выяснила: родителей в театр не пускают. Кроме меня и капитана летающего корабля, взрослых не было, да и капитана с поролоновыми черепахами на погонах за взрослого считать нельзя, потому что это он убедил нас лететь к гуллитекам и выполнять все их просьбы и задания — взамен гуллитеки обещали помочь со спасением мира.
Второе: в театре идут не спектакли, а игры. Дети уже спасли бестолковых троллей (? :) Ниэнна форевер!), гигантскую гориллу (вот почему Питер Джексон взялся за Кинг-Конга) и крошечного Робинзона Кукурузу — теперь очередь планеты. Больше всего это похоже на «Форт Байяр»: команда выполняет задания на ловкость и смекалку, взамен получает амулеты. Только французы из телеигры зарабатывали деньги, а мы тут со злом боремся.(о!)
Третье: когда играешь, нет времени подумать, что это все понарошку. Я как заведенная, подобрав юбку и перекинув через плечо сумку, носилась по гуллитековским комнатам вместе с двенадцатилетним Славой и шестилетним Федей (гуллитеки ловко разделили нас на тройки, а то все вместе мы не помещались в их комнаты).
Четвертое: игра затягивает. Есть такие дети, которые ходят на все игры подряд и помнят приключения лучше капитана. Те, кто вместе со мной кружил по Серединоземелью, наверняка захотят в сентябре попасть на вторую часть игры и пройти лабиринт, а потом и на третью — встретиться со Злом. (ЫЫЫЫЫ !!! Я не хочу встречаться со Злом! :( )
Последний пункт родителям точно не понравится: билет в театр стоит 750 рублей. Но с другой стороны, приключение того стоит. Я вот пожалела только о двух вещах: что не попала на такую игру лет в десять и что надела в тот день юбку. В джинсах спасать мир удобнее.

Дарья Варденбург | вторник, 20 мая 2003 г

Информация отсюда:
http://spb.afisha.ru/staging-review?id=1419536
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала