Отдельное сообщение
Пред. 23.05.05, 12:12   #9
Регис
youngling
 
Аватарка Регис
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Скитаюсь
Сообщений: 153
Регис is an unknown quantity at this point
Исходя из личного опыта, могу сказать, что все зависит от того, кто и зачем делает программу.
Годика эдак два назад сюжет в Ростове на Дону о нашем клубе снимали. После были еще публикации в городской прессе (две или три, сейчас не упомню). И ничего... То есть, допустим, мне мои родители статьи показывали с улыбкой: "опять про вас написали", а вот в общественном мнении каких-то особых подвижек замеченно не было. Единственный плюс - кое как отмарались от жуткой славы, полученной реконструкторами на одной из игр (убийство местного жителя с последующим освящением этого факта в прессе. Статья вышла под названием "Хоббиты убили моего сына").
Так что, думаю ни какого-то вреда, ни существенной пользы программа на принесет.ИМХО.
Локи, а с новичками работать и работать надо. Хотя, про многие толкиенистские сообщества мнение есть только сугубо отрицательное. Увы. А с другой стороны - если не мы, то кто же ими займется. И в этом случае все-таки лучше их упорядоченный приток в известные и уважаемые сообщества (клубы), чем стихийное образование новых, не имеющих опыта работы с новичками, а зачастую и эллементарных понятий о движении вообще. ( сам не раз сталкивался с подобным)
С уважением.
Регис оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала