Отдельное сообщение
Пред. 15.06.05, 15:36   #13
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Грей, эту историю про крышу с 666 я знаю - произошла она в деревне недалеко от полигона под Рязанью, но знаю от деревенских (дача неподалеку). Правда лету там не 15 минут, поменьше - край полигона километрах в 20, за речкой Истьей через лес. Уже был прецендент когда на Красную Горку, (красной она от земляники была. Ранше.) напалмом отработали, и танк к нам на участок заезжал...
"с земли" выглядела история так: купил или получил в наследство сатанист дом в деревне. Приехал туда с друзьями - все крутые, в черном, в фктболках с соответствующй символикой, с подвесками на цепях.
Прошлись по деревне - местные косятся, но и только.
"нас не боятся!" подумали сатанисты, и что бы окончательно все тупым пейзанам объяснить решили написать на крыше 666. Разметили все аккуратно, крыша шиферная, краска чернаяначали красить, написали 66 и тут краска закончилась...
Пошли в сельпо за краской, и тут - вой пикирущего штурмовика! СУ-25, вроде, рев авиционных пушек (66 - обозначение артиллерийской мишени для авиационных стрельб), и самолет уходит ввысь.
Приходят к дому - а от него решето (стреляли болванками).
Подошел к ним священник, и говрит "Смотрите, вот вам Глас с небес!".
Сатанисты прониклись... Один в тот же день попросил его окрестить!

А насчет "откосить".
Приходит в военкомат парень, у него спрашивают "В армии служить хочешь?"
-"ОЧЕНЬ!"
- военврач, удивленно - "А почему?"
парень, с вожделением в голосе и лихорадочным блеском в глазах -"там АВТОМАТ дадут!!!"

Не взяли.

Last edited by Арадан; 19.09.05 at 17:28.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала