Отдельное сообщение
Пред. 19.06.05, 19:46   #64
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться..." Екклезиаст 1.9. :)) И Все так же будут приходить новички...

Дорогие друзья, вопрос "что делать с неофитами?" риторический. На самом деле, в общем масштабе, мы его решить не сможем. Пытаться причесать всех под одну гребенку - "занятие для не очень умных людей". О, нет, я никого не хочу обидеть! Просто, все будет продолжаться, как сейчас идет, пока не произойдут какие-либо глобальные изменения. Мы выслушали мнение отдельных новичков и выяснили, что им хочется. Что ж, попытаемся помочь, в чем сможем. Только всем нам нужно помнить (и новичкам в первую очередь), что мы отнюдь не канонизированные святые и тоже можем ошибаться. :) Но все же, попытаемся сделать, что можем. Хорошо? :))

Weird пишет: "Я не говорю ни о ком из вас конкретно - но в общем, ярлык "пионерия" унизителен..."
А почему, собственно? :) Он, по-моему (этот термин - в данном контексте), не несет резко выраженного негативного смысла (особенно, если сравнивать его с другими эпитетами, которыми характеризуются отдельные группы движения.

Ilweranwen пишет: "Хоть бы краковской колбаской подманили, вот как Келе это сделала..."
Пожалуйста: "- Куть, куть, куть! Шарик, а Шарик! Чего ты скулишь, бедняжка? А? Кто тебя обидел?.."
(- Зина, - в смотровую его сейчас же и мне халат!) :))
Довольны? :))
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала