Отдельное сообщение
Пред. 28.12.04, 02:03   #57
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Alchere, большое спасибо за поправку! Впрочем, я не был уверен в происхождении Эола, о чем и написал. Однако это ни в коем случае не опровергает самого факта СОТРУДНИЧЕСТВА. Факт имел место быть! :)
Все вышеперечисленное позволяет мне опровергнуть логическую конструкцию: "Феанор не мог вступить в сговор с Мелькором потому, что был эльфом!"
Арастель :)), ну мне ли тебе объяснять, что в сговоре каждая сторона преследует свои цели, но не взирая на это, они могут действовать вместе (пусть и с потаенной надеждой перехитрить друг друга)? :))
И если могли сойтись тропинки Маэглина (который как ни крути был эльфом!) и Моргота , то почему бы не предположить возможность "схождения тропинок" и в варианте Феанор - Мелькор? :))

Но, тем не менее, не принимайте все вышеизложенное близко к сердцу! (Особенно это касается Альшер и Игрейны. - Еще раз прошу не обижаться на меня слишком сильно. :)) - «Шутка это была джентльмены…шутка…»

Лейн - хорошая идея! Спасибо! Предлагаю разработать и выложить концепции описаний от разных сторон.

Что до нашего совместного произведения - то я могу взять на себя летопись от имени Смога-Миролюбивого, дракона-пацифиста, который был оклеветан, обкраден и коварно убит...:))
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала