Отдельное сообщение
Пред. 24.07.03, 03:46   #4
Мило Накручинс
 
Аватарка Мило Накручинс
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Елабуга
Сообщений: 4
Мило Накручинс is an unknown quantity at this point
Но каково сказано!

И в принципе, несмотря на то, что тот Чезаре в конце концев облажался, может быть и руководством к действию! Главное четко гнуть свою линию, не сбиваясь, действуя по правилу - либо мы, либо нас...
А то, помню, погнали мы как то на Ярморку коз громадинам продовать (я тогда маленьким был совсем), а тут подходят к нам двое иховых гопов говорят: " Вы, мол, ноги сначала побрейте, а потом к нам на ярморку приходите, недомерки!"
Ну я вспомнил тут высказывание Макиавелли насчет блефа в высоких делах, и гворю им: "Мол, ты не смотри, что мы маленькие, сейчас как набежим, всех вас тут научим Родину любить..."
А старший гопник мне и говорит: "Посмотрим, кто кого сейчас научит..." Нас семеро было - я и еще с Шира шестеро, ну нам бы и набросится тогда, уж троих то громадин бы побили... Ну не побили бы, так комнями закидали бы точно. Но шировские-то они неграмотные, Макиавелли не читали и вообще струхнули. Не вышел блеф. Вот и навешали нам, а одному шировскому ведро с битумом на репу одели, так и везли домой в телеге, никто снять не мог...
К чему это я? Ах да!
Короче, любой постулат хорош, и этот тоже, но главное, чтобы он был подкреплен не только понтами корявыми, как у нас бывает иногда;-(, но и конкретной политической волей и СИЛОЙ. А иначе все это сотрясение воздуха.
Здается, Чезаре этот воздух-то сотрясать умел...
С уважением,
Мило
Мило Накручинс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала