Отдельное сообщение
Пред. 26.07.07, 18:34   #26
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Идея с отдельным игровым подфорумом - интересна. Может быть хранителям действительно стоит об этом подумать. Не все же сваливать на свободный форум!

То, что правила форума достаточно строги, я считаю большим плюсом этого форума. Потому как он сразу требует от людей определенного уровня интеллигентости. Что плохого, если новоприбывшие любых возрастов будут общаться на уровне более высокой речевой и прочей культуры? По моему это всем только на пользу пойдет.
А нетребовательности в интернтете и без этого форума более чем хватает.

И еще. Я в глубоком недоумении. Кто мешает что "новичкам", что "старичкам" открывать новые интересные темы? Или - добавлять материал в старые интересные темы? Я думаю тут дело в другом.
а)Первоначально все стесняются "вступать в разговор". Но это преодолимо!
б)Увы. Чтобы поделиться чем-то интересным, сперва надо приложить усилия к тому, чтобы его собрать! Я в этом убедилась на примере своего Ирландского Треда. Так что не удивительно, что большинство предпочитает пассивно потреблять имеющийся материал. Более того. Меня очень печалит, что часто люди даже не высказывают своего мнения по поводу прочитанного. А это уже граничит с неблагодарностью - ведь вы же прочли, получили удовольствие/разозлились. Ну так ответь-те же!
Пассивность - это страшный бич. Но что ж поделать, в любом случае процентное соотношение "толпы" и "активистов" будет не в пользу "активистов". Остальные буду жить по принципу "оно мне что, больше всех надо". А с другой стороны - ведь что они предложить-то могут? Правильно, ничего кроме своей пустоты.
Liberis оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала