Отдельное сообщение
Пред. 26.07.07, 23:17   #32
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Крисс, это ты издеваешься.

По существу, сиречь по твоим пунктикам:

1)На мой взгляд, форум работает вполне быстро. А убирать старые темы в архив - лишняя работа с мифологическим назначением.

2)Даже трудно комментировать, никакого конструктива. Политика модерирования пересматриваться не будет. На мой взгляд, она с годами и так излишне размякла. Стареем.
Сама в управляющие рвёшься, что ли?
"Нарушения и наказания" прятаться никуда не будут. Они обеспечивают законность и прозрачность решений Хранителей гораздо лучше, чем приватные переговоры. Я это хорошо себе представляю, приходилось уже вести такого рода закулисные переговоры, очень жаль, что они не были публичными. Простор для интрижек был бы куда меньше.

Это по второй твоей порции. Теперь по первой:

1)"Узкая специализация" так и была задумана. Это строго тематический форум.

2)Правила, повторюсь, ещё недостаточно жёсткие.
Какое счастье, что "молодняку" здесь "не дают развернуться". Мест с тупорылым флудилищем в интернете навалом.

3)Возьми и напиши туда что-нибудь умное - застой сразу кончится.

4)Все "фишки" вырублены нарочно. Как раз для того, о чём писала Скарапея - чтобы в глазах не рябило, как на большинстве форумов. Поэтому, к слову, и анимированные юзерпики запрещены. Глазки бережём себе и посетителям.
Что ты понимаешь под "стилем для ссылок"?

Мне кажется, ты "опытный админ" немножко не тех форумов. Нет?

И вообще, столь целеустремлённые попытки научить нас "как надо" вызывают лишь реакцию стойкого умиления.

Кстати. Рамил, независимости хотите? Сейчас есть навалом бесплатных форумов. Берите и развивайте на здоровье. Совершенно независимо.
Или вы хотите такой независимости, как у вашего друга, у которого, видимо, "литературный дар" не в меру проклюнулся, да?
Так он давно уже свободен как Африка.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала