Отдельное сообщение
Пред. 06.05.13, 07:19   #65
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>гранитные базальтовые блоки лежащие в основании были плотно подогнаны впритирку, там нет никакого раствора.
Если блоки лежат впритирку, то это не значит, что между ними нет раствора.
Покажите место, фото, видео, где между гранитными плотно подогнаными блоками в пирамидах лежит известковый раствор
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>Эйнштейн был соавтором Толкина?
Не замечал за ним такого.
А вы знаете кто они такие, неужели?
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>А это разве не является доказательством?
Это являлось бы доказательством, но точно таким же доказательством являются те факты, которые привёл вам я. Они ничем не хуже постройки пирамиды в полном масштабе.
Лучшее доказательство гипотезы, это практический эксперимент, опыт, а у ваших "доказательств" этого нет, значит все пустословие.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>У него гипотеза, а если была теория, то он давно построил пирамиды
Постройка пирамиды - не единственно возможное доказательство. Кроме того, даже имея технологии строительства (которые имеет официальная наука), подобный научный эксперимент стоил бы огромных затрат.
Вот поэтому нет доказательств, а всего лишь одни пустые слова ничем не подкрепленные.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>бритва Окамы, которая мешает понять то, что я вам говорю
Понять то, что вы говорите мне мешает некоторая спутанность вашего изложения мыслей. Бритва Оккама тут вообще ни при чём.
А вы никогда не думали над тем, почему недалеким людям порой все кажется сложным и запутанным? Хотя вряд ли вы думали.

Last edited by Mellon87; 06.05.13 at 08:22.
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала