Отдельное сообщение
Пред. 17.10.03, 12:24   #86
Рейна
 
Аватарка Рейна
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Питер
Сообщений: 5
Рейна is an unknown quantity at this point
Это - моя жизнь...

Что для меня мир Толкиена? Для меня это что-то совершенно реальное и осязаемое - не менее осязаемое, чем клавиатура, по которой я сейчас стучу : - ) А вообще - Арда стала частью меня уже давно. Этот мир стал основой основ, чем-то самым прочным и неколебимым в моем мироощущении. Я знаю, что бегство от реальности - это плохо. Но ведь я не бегу! Я всего лишь ВСПОМИНАЮ. Прошлую жизнь, ТОТ мир... Я не могу не верить в его реальность - он существует. Среднеземье - это не прошлое Земли, не далекая-далекая планета, это близкий, живущий где-то тут, совсем рядом мир, который невозможно не ощущать. Да, я ловлю глюки. И далеко не всегда это приятно... Иногда думаю даже: "Вот бы не брать никогда в руки этой книги, не знать всего этого", но потом понимаю - все равно это есть. Во мне. А от себя никуда не убежишь... Я стала заниматься (здесь, на Земле) верховой ездой, только потому, что помнила, как я ездила верхом ТАМ. Безумно хочется научиться стрелять из лука (то есть не научиться даже - вспомнить...) И мне очень, очень одиноко. Хочеться с кем-нибудь этим всем поделиться - но не с кем... Так что если кто-нибудь захочет откликнуться на мое послание - буду очень рада. Мой e-mail не скрыт, так что - пишите!
P. S. А "Сильм" мне нравиться больше, чем "ВК" ; - )
Рейна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала