Отдельное сообщение
Пред. 25.02.03, 11:09   #27
Relic
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Сообщений: 12
Relic is an unknown quantity at this point
Места встреч

А вот я посетил на прошлой неделе одно новое для меня местечко...Так сказать в ближайшем подмосковье. Как выяснилось, там довольно много людей с Мандоса...В двух словах : если ты не маньяк, то тебе там делать нечего. За пол-часа махыча в стенке 10/10, получил пару травм (сильно сказано, конечно, просто царапина и синяк немеренный, но на Мандосе такого никогда не получал :).Но все-таки народу там собирается прилично. Друган говорил были стенки по 50 человек... Так вот - пришел к выводу : если кто помнит, то на Эгладоре, по преимуществу, не было такого , что бы туда ходили поманьячиться. Ну, были такие, но в основном, это было место для музыкантов и ТОЛКИНИСТОВ - в смысле по жизни. А на такие места вроде Мандоса, Лысой горы - ездили в основном маньяки, игровики, ролевики итд. После грубо говоря развала всего этого в году...около 99-2000, народ окончательно разделился: Люди, которых интерисует именно общение, стал собираться по домам или небольшими тусовками (часто закрытыми), а народ которого интерисует жизнь, связанная с боями, собирается на природе. Причем В этих местах собираются не только толкинисты (мне кажется, что там их меньшество), а как я уже говорил ролевики, железники, маньяки и прчее,думаю понятно о ком я. Вот такая мысль. Во всяком случае по моему последнее место где еще хоть как-то собираются существа для общения - (не знаю как сейчас, последняя инфа за осень)памятник дяде Ленину, Кто был на Эголе - поймет. А везде в других местах...мыхычи. Хотя может я не прав.
Relic оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала