Отдельное сообщение
Пред. 23.04.07, 09:19   #25
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
Возможно, но не факт.

Цитата:
Эннили Вуд пишет:
Ну я даже и не знаю. С моей точки зрения Кира Найтли(Кайра Нэйтли). Она самая симпатичная актриса.(Она играла Элизабет Суон из Пиратов Карибского Моря)
Кира Найтли куда больше мне понравилась в последней экранизации романа Д.Остен "Любовь и предубеждение", чем в "Пиратах Карибского моря".
По возрастным параметрам на роль Эовин /если бы Кира Найтли играла ее сегодня, потому что в 2000 году на момент съемок ВК ей было вовсе 15 и для Эовин она была явно слишком молода/ она, конечно, подходит. Но в моем представлении женщины Рохана более спокойны по темпераменту, более сдержаны, они красивы именно спокойной, строгой, не кричащей, но, тем не менее, поистине чарующей красотой спокойных тонов. Как северная природа. И характер у них соответствующий. Все это, на мой взгляд, прекрасно удалось передать Миранде Отто в образе Эовин. Красоту, мужество, отвагу, но в то же время искренность чувств и поразительные нежность и ранимость. Справилась бы с этим Кира Найтли - это еще вопрос. Актриса она, безусловно, талантливая, но даже в свои 22 года она пока еще по характеру больше напоминает девочку-подростка - задорную, остроумную, находчивую и очень живую. Все это в полной мере проявилось в первом фильме "Пираты Карибского моря" /вторую часть я не смотрел/ и немного в меньшей мере - в фильме "Гордость и предубеждение". И там, и там это было, в принципе, к месту. Но вот чтобы сыграть роль Эовин, которая при всей своей кажущейся простоте далеко не так проста, мне кажется, всех вышеперечисленных качеств было бы маловато, да и характер у Эовин, мне кажется, несколько другой. Так что, возможно, роль воительницы Рохана у Киры Найтли еще впереди.

Last edited by Мик; 23.04.07 at 09:36.
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала