Отдельное сообщение
Пред. 20.04.08, 08:01   #34
Форве
old timer
 
Аватарка Форве
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 228
Форве is an unknown quantity at this point
Цитата:
Нулла пишет:
[Скажу честно, ни на одной игре я не была. Но много о них читала и слышала. И я не думаю, что на играх сплошь и рядом неорганизованность и беспорядок. Вы вроде на это намекаете?
А на самом деле, организация - это отнюдь не показатель. Ролевки - явление необыкновенное, и люди, которые приходят на них - тоже необыкновенные.))) [/B]
А я на игры езжу лет десять(и потому считаю, что мне виднее). Я не намекаю,я прямо говорю, что изрядная часть бардака на играх происходит по вине товарищей, которые считают себя НЕОБЫКНОВЕННЫМИ. И подобные персонажи на игре меня искренне раздражают...Чтобы быть хорошим игроком, одного "света сильмарилла в глазах" недостаточно, да и и отражается этот свет, как правило, от задней стенки пустой черепушки :)
Да, и вот ещё что. Самые лучшие (на мой взгляд) игры, как раз и отличались хорошей организацией и продумаными правилами, а так же действиями МГ, препятствующими вмешательству в игровой процес различных НЕОБЫКНОВЕННОСТЕЙ. Так что организация если и не главное, то очень, очень важное...

Last edited by Форве; 20.04.08 at 08:14.
Форве оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала