Отдельное сообщение
Пред. 08.08.03, 10:43   #4
Realler
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: MSK
Сообщений: 3
Realler is an unknown quantity at this point
поганище...

Господа, а не пора ли забить и забыть об этом как о страшном сне?
Что там делать? Эгладор превратился в место сборищ для различных нефоров, "толокнистов" и прочих, кто не знаком с творчеством Профессора и не собирается знакомиться.
Я лично не отношу себя к толкинистам, просто, наверное, перерос, все же больше прельщает ролевое движение...
Да и не только в Нескучнике собираются (кстати в Нем как раз=таки практически никого нет), а еще, напрмер в Царицыно, т.н. Мандос, и, кстати в КОломенском тоже видел пару раз колофэндомных личностей, но скорее всего это были клубные.
Кстати, насчет клубов - очень хорошее, нужно сказать дело, их, правда, развелось сейчас очень много и найти приличный сложно. Но можно! Так что ищите себе клуб, физически заодно разовьетесь, а то от гопников и от тех же клубных, которые последнее время на молодежь толкинутую наезжают чаще, к сожалению бегают, чем дают им отпор.
Да, и не нужно говорить о ранимости души. Вспомнить хотя бы средневековье... гм... позднее, или лучше что там после него было - Ренессанс, кажется, так вот тогда ранимой душой поэта обладал каждый второй "сэр" ;)
Так что в здоровом теле - здоровый дух.. Но не стоит забывать, что первая стадия "прочитал - понравилось" быстро проходит и наступают остальные... :)
ПРошу не расценивать мои высказывания как наезды и плевки в душу, но, хочу еще раз сказать: надоело смотреть как хорошие ребята убегают от плохил, когда хороших больше, надоело видеть как пристают к одному из пареньков а его друзья, все такие "крутые толокнисты" в косухах и с дрынами стоят и курят в сторонке... Может кто-то скажет, что это временный кризис, но я могу сказать лишь одно: время это что-то слишком затянулось.
Даже если не имеешь силы физической, постарайся хотя бы морально возвыситься и быть смелым! :))
Ладно, заканчиваю прогруз.
Realler оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала