Отдельное сообщение
Пред. 09.04.10, 20:44   #60
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Raistlin Просм. сообщение
Интересный диалог почти состоялся в начале темы. Я слышал общую версию истории с Последним союзом: некий мусорной чин приехал, сказал что не хватает бумажек и вся компания безропотно потопала по домам, потому что, как сказал однажды Михаил Веллер - "Я, как и всякий нормальный человек, до смерти боюсь нашей милиции".

Хотя неплохо было бы послушать кого-нибудь столь же осведомленного, как Анариэль Ровэн, но чуть менее перегруженного чувством собственной значимости.
Ну, во-первых сударь, хочу напомнить одно правило этого форума, гласящее что языком общения является русский литературный язык.

Второе - там было не все так просто, и милиция была, и администрация. и наши туда ездили, и бумажками махали, и связями грозили. Не получилось.
И с тех пор эта ситуация повторилась уже минимум один раз, если ситуацию с разгоном Игр "Великая Степь и Святая земля" и "XVI век - шаг в бессмертие" считать за один, так как на обе Игры, шедшие подряд, был арендован один полигон, причем это была частная территория.
Выгнали.
И обе Игры прошли под Тверью :)
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала