Отдельное сообщение
Пред. 26.10.10, 11:35   #203
Wilvarin
Летящая на огонь
 
Аватарка Wilvarin
 
На форуме с: 11.2007
Откуда: Крым
Сообщений: 324
Wilvarin is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Мик Просм. сообщение
Пересмотрел тут на досуге трейлеры ко всем трем фильмам кинотрилогии. В трейлере к "Братству Кольца" есть момент, относящийся к пребыванию Братства в Лотлориене, но не вошедший ни в прокатную, ни в режиссерскую версии первой части. Длится буквально 2-3 секунды: Братство в полном составе /ну, разумеется, без Гэндальфа/ стоит в ряд на берегу реки, а прямо перед ними тоже в ряд выстроились эльфы. Такое впечатление, что какое-то напутствие хотят дать или подарки вручить. Но потом следует смена кадра и уже другой момент.
А, по-моему, в режиссерке есть этот кадр - когда эльфы надевают на Братство свои знаменитые плащи. Мелькнул момент, когда они застегивают их, а потом отступают на шаг. Это длится всего мгновение, но я вот уловила, что плащ на Леголасе застегивает Халдир. И кто-то говорит, что, мол, обычно мы не дарим чужакам свою одежду. Сценка настолько коротенькая, что я ее никак не могу толком рассмотреть и запомнить.

Цитата:
В ответ на сообщение Мик Просм. сообщение
А в трейлере к "Возвращению короля" есть замечательная сцена...
Вообще в трейлерах очень часто можно увидеть прекрасные сцены, не вошедшие в окончательную версию фильма. Зритель ждет-ждет, а потом фильм выходит - и увы, трейлер обманул. А Джексон столько материала наснимал, что, наверное, многими чудесными сценами пришлось пожертвовать.
Wilvarin оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала