Отдельное сообщение
Пред. 20.04.08, 20:41   #98
Ромей
youngling
 
На форуме с: 01.2008
Сообщений: 23
Ромей is an unknown quantity at this point
Цитата:
Драженка пишет:
Потрясающе. Все на борьбу со всемирным жидомасонским заговором!
Коли вы желаете побеседовать на тему жидомосонского заговора, то обратитесь к кому-нибудь другому. Я в этих материях не разбираюсь.
Цитата:

Что это за "господствующая либеральная доктрина" (оксюморонность словосочетания чувствуете?) и где с ней можно ознакомиться?
Не чувствую. Или вы полагаете, что либеральная идеология это не система взглядов со своими аксиомами и нормами, ценностями и целями, структурой и мифологией? Или думаете, что она не может быть господствующей?
А ознакомится? Ну… книжки почитайте…
Цитата:
Какие СМИ? Хоть один конкретный пример, а то всё высказывание--сплошное общее место.
Так ведь вопрос общий. Вам какие примеры нужны? Газетных статей, где бы автор рассуждал о «русском фашизме», ксенофобии и т.д.
Да нет проблем. Вот тут http://www.ord-ua.com/categ_1/articl...0.html?c=14167
есть статья вполне либерального автора «Освещение темы фашизма, нацизма, ксенофобии и национальной нетерпимости в российских cми». Читайте.
Цитата:
И что значит "неудобно"? Неудобно спать на потолке, а констатировать свою национальную принадлежность надо уметь без лишних эмоций; быть русским--это не хорошо и не плохо, это же не личная заслуга, а факт.
А попытки самоидентификации путём причисления себя к некой группе людей, желательно большой, желательно престижной, извините, признак незрелости.
Не надо морализировать по поводу социальных закономерностей. Например, по результатам исследования, проведенного социологической лабораторией при Колумбийском университете выяснилось, что больше трети гетеросексуальных молодых людей (мужского и женского пола) стесняются и чувствуют неудобство, если им приходится признаваться в своей ориентации. Приличная доля из них (сейчас точно не помню) готова даже солгать, признав себя, например бисексуалом, если это не будет иметь последствий.
Гетеросексуальность попросту делегитимизировали!
Цитата:
А кстати, что это за "русский человек" такой? Отведите меня к нему, я хочу видеть этого человека!
Приезжайте, отведу.
Ромей оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала