Отдельное сообщение
Пред. 18.02.03, 12:29   #63
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
Сталкер пишет:
>и мама могя и полы мыла во всем отделении(конечно не каждый день а по очереди), и выписали нас оттуда на следующий день после операции, только сняв швы, из-за чего у меня тепреь шрам через всю поясницу, так что не надо, не надо....

Я сочувствую Вам - у меня противоположный опыт. Но давайте отвлечемся от нашего частного опыта и подумаем: в какую сторону изменилась ситуация, если с тех пор врачи разбежались из медицинских учреждений, а те, что остались, могут существовать только на "пожертвования" пациентов? В нашей поликлиннике кроме терапевтов осталось несколько специалистов. А терапевтов так мало, что недавно мне предложили привести ребенка с температурой и сыпью на прием - нет возможности выехать на дом.

>я уверен, что нге было бы у меня ни этой работы, ни этой зарплаты, ни надежд на будущее,... водку бы кушал от беспросветности...или в НИИ каком-нибудь...мечтал о должности зав.отдела....

Я рад за Вашу способность и желание "устраиваться в жизни". Надеюсь, Вы понимаете, что такое удачное сочетание есть далеко не у всех. А жить хочется не только карьеристам.
mike оффлайн