Отдельное сообщение
Пред. 18.02.03, 19:02   #67
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
Сталкер пишет:
>мне просто интересно на каком основании Вы делаете вывод, что я карьерист?

На том основании, что Вы мечтали бы о должности начальника отдела -без этого жизнь для Вас была бы беспросветна. "Карьерист" и "умеет устраиваться в жизни" - это не оскорбление и не обвинение, а характеристика человека. Я не вижу в этом ничего плохого. Более того, без вас было бы некому управлять страной. Но вас меньшинство. Я не вижу причин радоваться, что меньшинству стало лучше.

>Я получил свое теперешнее место (700 долларов в месяц приблизительно) 9 месяцев отработав за деньги в 4 раза меньшие но с нагрузкой в 4 раза больше...

Еще я вижу, Вы считаете, что трудом праведным можно нажить палаты каменные. Это не так. Еще нужен талант найти нужное место работы и устроиться на него. К примеру, в школе можно вкалывать в 4 раза больше, но 700д никогда не получить. Так что Вам повезло со способностями. Более того, Вам повезло, что Вам нравится Ваша работа (менеджер, наверное?). Вас не пугает отсутствие гараний. Имейте сострадание к тем, кому повезло меньше. Я не про себя говорю - мне тоже повезло, хотя только наполовину. Я зарабатываю раза в 4 больше, чем Вы, но не спиваюсь только из-за отвращения к водке.

Я вижу, Вы мне не верите. Почитайте Zamkompomorde на первой странице.

Прошу прощения, если вы превратно поняли термины.
mike оффлайн