Отдельное сообщение
Пред. 20.02.06, 23:56   #39
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Мне кажется, что общество, может с легкостью переварить (безо всякого "вреда" для себя) любое движение и (или) субкультуру. Принять его, переварить и... выплюнуть. Нечто подобное уже происходило не раз, а восстанавливаться, после того как по тебе проехалось внимание общества очень трудно (без разницы движению или конкретному человеку). Сколько человек (потенциально) потеряло движение КСП из-за его "популяризации"? Сколько человек из-за особенностей своих взаимоотношений с обществом (здесь пришлось бы немало потрудиться, анализируя эти отношения) откажутся от того, что им пытаются навязать?

"Не верю. Уже не в первый раз встречаю здесь подобные мысли, но до сих пор не могу ни поверить ни даже просто понять."

Возможно, потому, что моя фраза была не окончена.
Специально не завершена. В общем-то я хотел, чтобы ее завершил кто-либо из моих собеседников...

А ты, поделившись с ним, в какой-то мере теряешь себя, потому, что все зависит от его (мира, общества, конкретного человека...) способности воспринять подаренное. Если поделился знанием с достойным человеком - сам стал этим богаче, рассказал глупому...
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала