Отдельное сообщение
Пред. 08.03.07, 20:53   #29
asya
old timer
 
Аватарка asya
 
На форуме с: 01.2007
Откуда: Рига
Сообщений: 545
asya is an unknown quantity at this point
Ну, меня странноватой и так считают, и без ВК.Так что то, что я на переменах(и уроках) Эовин рисую(к примеру) ничего не меняет.
Но вообще мне ВК помогает,если так можно сказать. Иногда так хочется кое-кого обматерить! Помогает мысль, что, во-первых, я не хочу унижаться до уровня некоторых придурков, а во-вторых: никто, никто из героев ВК(кроме орков) не матерится и не будет. Значит, и я не должна.
Но хочу поспорить про "серую массу".Разве можно обзывать так всех не-толкиенистов?!Я свой класс-самый обыкновенный 8-й класс, нечитающий, матерящийся и т.д.- не хочу и не буду называть "серой массой".
Ну и что, что меня то эльфом, то гоблином один одноклассник называет? Ну и что, что одноклассница меня хоббитом назвала-думала, я обижусь? Ну и пусть пацаны бухают втайне от всех-они НЕ серая масса! И не с*ки, как их тут кто-то назвал!
А промлем из-за ВК не наблюдается. Меня даже спецом считают - одна моя подружка для меня вот это раздобыла: http://www.seclub.org/dn.php?d=4&t=3...3&c=17&fd=2465
Правда, мне такого и не надо.
И вообще, надо выше нос. Ну не всем же Толкиен нравится!Тут у нас одна поттероманка меня пыталась дразнить: Гарри Поттер бьет Фродо. А мне-то что? Усмехнулась и пошла! Не понимает она, ну и что? Не впадать же в уныние из-за таких пустяков!!
asya оффлайн