Отдельное сообщение
Пред. 04.05.13, 19:40   #44
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>зачем воссоздавать Байконур когда он есть и не требует воссоздания, объясните пожалуйста?

Зачем воссоздавать пирамиды, если они есть и не требуют воссоздания?
Вы хотите сказать что живы люди, есть документы свидетельствующие как были построенны пирамиды и для чего они были. может есть документы которые указывают настоящее назначение пирамид, пирамиды действуют как ныне действует Бапйконур, а может пирамиды построили в 20 веке?
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>Это не серьезно. вы мне не привели мои слова, где я написал что всё сгорело
Вы написали "сгорели библиотеки".

>так ведь клозету необязательно сгореть до основания, оставив за собой только груду пепла, чтобы его признали сгоревшим, он мог малость обгореть, а кое что остаться, туалетная бумага, содержимое клозета.

Это требует специального уточнения; требуется сказать, что клозет сгорел, но кое-что осталось. Если вы говорите, что клозет сгорел, то это означает, что он сгорел весь.
По чьему мнению должно быть специальное уточнение и какое оно должно было быть? Должен был сказать, библиотеки сгорели полностью в Египте или библмотеки сгорели не полностью? Может я посчитал, что любой умный человек по умолчанию знает, как и когда сгорели библиотеки в Египте. полностью или не полностью, а может это попытка увести предмет разговора в другую область?
О странном стечения обстоятельств горения библиотек в Египте, Древнем Риме, Европе, ит.д, документов которые могли пролить свет на некоторые обстоятельства и сохранения только тех документов, свидетельств которые соотвествуют нынешней доминирующей, академической истории развития человечества? "А билиотеки в Египте сгорели, сгорели не только манускрипты в Египте, сгорели в Древне Риме, после письменные источники горели в Европе, по странному стечению обстоятельств.
Хотя не все сгорело, часть древних письменных источников хранится в некоторых библиотеках, например в Ватикане, но доступ к ним имеет не всякий человек."
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала