Отдельное сообщение
Пред. 27.05.13, 09:53   #188
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение John Просм. сообщение
Вам, Меллон, голова дана, чтобы думать. А чтобы не дублировать усилия и не изобретать велосипед заново дальше.
То есть вы считаете, что велосипед это верх совершенства человеческой мысли и что человек не может ничего более совершенного придумать?

Тогда все понятно, вероятно обезьяна когда то тоже считала, что палка которой она сбивает бананы на деревьях это верх "обезьяньей мысли" и не стоит изобретать "велосипед" заново дальше.
Цитата:
В ответ на сообщение John Просм. сообщение
- следует _учиться_, читать то,что уже до тебя придумали, и, отталкиваясь от этого, идти.
То есть вы предлагаете мне, отталкивается только на готовые продукты, а как же быть с творческим процессом? Я же уже говорил, если бы у Д.Р.Р Толкина было бы полностью готовое - "разжеванное" произведение, это было бы обыкновенным бульварным чтивом или комиксами.
Цитата:
В ответ на сообщение John Просм. сообщение
А насчет кое-чего в массы - так это был завуалированный комплимент. Я проверял, издевается ли под маской Меллона над нами кто-то более умный, или Меллон и есть Меллон. Пока второй вариант.
Х.ня, как сердце Данко, пылает в голове Меллона. Ул.
Смотрите, этот ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки, как все остальные, вы ничем не можете мне аргументированно ответить, кроме как опустится на грязные оскорбления подобные орочьим. Хотя как предполагал, возможно, вы не опускаетесь, а наоборот просто отбрасываете человеческую личину обнажая свою подлинную полуорочную - полулюдскую сущность.

Продолжайте дальше "издеваться", но не над собой ли обнажая свою орочную сущность?

Last edited by Mellon87; 27.05.13 at 15:36.
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала