Отдельное сообщение
Пред. 30.08.10, 14:18   #243
Aquilegia Chubb
Хоббитесса
 
На форуме с: 04.2009
Сообщений: 83
Aquilegia Chubb is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Haldir Просм. сообщение
Аниме - это совершенно отдельная тема. ... Аниме входит в прямое противоречие с нашим менталитетом.
Извините, если задела ненароком. :( Привела этот пример для иллюстрации подростковых увлечений. Просто мне нравятся фильмы о фанатах, о людях, преданных своему хобби, они вызывают у меня искреннее уважение. Все равно, любят ли они аниме, вышивают ли крестиком, катаются ли на скейтах, водят ли настолки. К аниме сама отношусь спокойно, люблю разные фильмы, кроме скучных. Про настольщиков (DD) есть забавные фильмы -The Gamers и The Gamers 2.

Aridnel, ну не верю я, что в магазинах крупного города не найдется хотя бы "Властелина Колец" (в нашем Мухо..славске я купила "Хоббита" издательства Харпер Коллинз в обычном книжном)! Этого вполне для начала достаточно, т.е. для того, чтобы увлечь случайного читателя, если склад его характера позволяет. А потом недостающее можно найти через интернет, заказать в онлайн-магазине или купить с рук на букинистическом сайте. Я таким образом раздобыла биографию Лавкрафта и исследование о ведьмовстве в Англии.
Кстати, толкинизму все возрасты покорны. Сколько лет уважаемому сэру Кристоферу Ли? 88!

Last edited by Aquilegia Chubb; 30.08.10 at 14:37.
Aquilegia Chubb оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала